Veranstaltungskalender 4. Quartal 2017

 

 

Tourismusverband Seenland Oder-Spree

 

gr_atsee.jpg

 

 

MAERKER Grünheide

 

 

 

 

 

 

button_5_VBB.gif

 

 

logo_weiss_DRK.gif

 

 

 
Gemeinde Grünheide (Mark) vernetzt
Besucher:   41944
Schriftgröße ändern:
normale Schrift einschaltengroße Schrift einschaltensehr große Schrift einschalten
 
 
Teilen auf Facebook   Link verschicken   Drucken
 

Sitzungsarchiv

Sitzungsarchiv des laufenden Jahres 2017
 

Gemeindevertretung

11.10.2017 (BK Einladung) und Beschlussvorlagen und Protokoll (Niederschrift)
06.07.2017 (BK Einladung) und Beschlussvorlagen und Protokoll (Niederschrift)

27.04.2017 (BK Einladung) und Beschlussvorlagen und Protokoll (Niederschrift)

23.02.2017 (BK Einladung) und Beschlussvorlagen und Protokoll (Niederschrift)

 

Haupt- und Finanzausschuss

07.09.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

15.06.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

30.03.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

09.02.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

 

Bau- und Gewerbeausschuss

12.10.2017 (BK Einladung)

26.09.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

24.08.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

23.03.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

26.01.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

 

Ausschuss für Ordnung, Sicherheit, Tourismus, Natur- und Umweltschutz

26.10.2017 (BK Einladung)

31.08.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

11.05.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

13.04.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

16.03.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

02.02.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

 

Ausschuss für Soziales, Jugend, Kultur und Senioren

17.10.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

26.09.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

28.08.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

18.07.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

16.05.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

24.04.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

21.03.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

24.01.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)


Ortsbeirat Grünheide (Mark)

25.10.2017 (BK Einladung)

26.09.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

30.08.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

27.06.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

07.06.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

15.03.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

14.02.2017 (BK EInladung) und Protokoll (Niederschrift)

01.02.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

 

Ortsbeirat Kagel

21.09.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

18.05.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

09.01.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

 

Ortsbeirat Hangelsberg

04.09.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

19.06.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

03.04.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

13.02.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

 

Ortsbeirat Mönchwinkel

27.09.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

07.08.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

08.05.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

06.02.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

 

Ortsbeirat Kienbaum

09.10.2017 (BK Einladung)

10.07.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

27.03.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

27.02.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

 

Ortsbeirat Spreeau

02.11.2017 (BK Einladung)

20.07.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

18.05.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

16.03.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

16.02.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)


Sitzungsarchiv 2016


Gemeindevertretung
24.11.2016 (BK Einladung) und Beschlussvorlagen und Protokoll (Niederschrift)

13.10.2016 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)
29.09.2016 (BK Einladung) und Beschlussvorlagen und Protokoll (Niederschrift)
09.06.2016 (BK Einladung) und Beschlussvorlagen und Protokoll (Niederschrift)

14.04.2016 (BK Einladung) und Beschlussvorlagen und Protokoll (Niederschrift)
25.02.2016 (BK Einladung) und  Beschlussvorlagen und Protokoll (Niederschrift)

Haupt- und Finanzausschuss

10.11.2016 (BK Einladung)
08.09.2016 (BK Einladung)

26.05.2016 (BK Einladung)

17.03.2016 (BK Einladung)
18.02.2016 (BK Einladung)


Bau- und Gewerbeausschuss

03.11.2016 (BK Einladung)

06.10.2016 (BK Einladung)

01.09.2016 (BK Einladung)

19.05.2016 (BK Einladung)

10.03.2016 (BK Einladung)

Ausschuss für Ordnung, Sicherheit, Tourismus, Natur- und Umweltschutz

01.11.2016 (BK Einladung)
30.08.2016 (BK Einladung)

17.05.2016 (BK Einladung)

09.02.2016 (BK Einladung)


Ausschuss für Soziales, Jugend, Kultur und Senioren

24.10.2016 (BK Einladung)

11.07.2016 (BK Einladung)

11.04.2016 (BK Einladung)

18.01.2016 (BK Einladung)


Ortsbeirat Grünheide (Mark)

25.10.2016 (BK Einladung)

20.09.2016 (BK Einladung)

23.08.2016 (BK Einladung)

07.06.2016 (BK Einladung)

09.05.2016 (BK Einladung)
02.03.2016 (BK Einladung)

12.01.2016 (BK Einladung)

Ortsbeirat Hangelsberg

14.11.2016 (BK Einladung)
12.09.2016 (BK Einladung)

30.05.2016 (BK Einladung)

22.02.2016 (BK Einladung)

Ortsbeirat Kagel

30.08.2016 (BK Einladung)

12.04.2016 (BK Einladung)

12.01.2016 (BK Einladung)

Ortsbeirat Kienbaum
19.12.2016 (BK Einladung)

12.09.2016 (BK Einladung)

27.06.2016 (BK Einladung)

29.02.2016 (BK Einladung)

Ortsbeirat Mönchwinkel

17.10.2016 (BK Einladung)
01.08.2016 (BK Einladung)

25.04.2016 (BK Einladung)

01.02.2016 (BK Einladung)

Ortsbeirat Spreeau

17.11.2016 (BK Einladung)

18.10.2016 (BK Einladung)
28.04.2016 (BK Einladung)

28.01.2016 (BK Einladung)


 

Sitzungsarchiv 2015


Gemeindevertretung
26.11.2015 (BK Einladung)  und  Beschlussvorlagen und Protokoll (Niederschrift)
01.10.2015 (BK Einladung)  und  Beschlussvorlagen und Protokoll (Niederschrift)
04.06.2015 (BK Einladung)  und  Beschlussvorlagen und Protokoll (Niederschrift)
05.03.2015 (BK Einladung)  und  Beschlussvorlagen und Protokoll (Niederschrift)

Haupt- und Finanzausschuss

12.11.2015 (BK Einladung)
10.09.2015 (BK Einladung)
21.05.2015 (BK Einladung)

19.02.2015 (BK Einladung)

Bau- und Gewerbeausschuss

05.11.2015 (BK Einladung)
03.09.2015 (BK Einladung)
28.05.2015 (BK Einladung)

16.04.2015 (BK Einladung)
29.01.2015 (BK Einladung)

Ausschuss für Ordnung, Sicherheit, Tourismus, Natur- und Umweltschutz
25.11.2015 (BK Einladung)
22.10.2015 (BK Einladung)
01.09.2015 (BK Einladung)
23.04.2015 (BK Einladung)
22.01.2015 (BK Einladung)


Ausschuss für Soziales, Jugend, Kultur und Senioren
16.11.2015 (BK Einladung)

09.11.2015 (BK Einladung)

12.10.2015 (BK Einladung)
31.08.2015 (BK Einladung)
13.04.2015 (BK Einladung)
23.02.2015 (BK Einladung)
12.01.2015 (BK Einladung)


Ortsbeirat Grünheide (Mark)
10.11.2015 (BK Einladung)

08.09.2015 (BK Einladung)

02.06.2015 (BK Einladung)
11.05.2015 (BK Einladung)
27.01.2015 (BK Einladung)

05.01.2015 (BK Einladung)

Ortsbeirat Hangelsberg
23.11.2015 (BK Einladung)
28.09.2015 (BK Einladung)
01.06.2015 (BK Einladung)
19.01.2015 (BK Einladung)

Ortsbeirat Kagel

11.09.2015 (BK Einladung)
19.05.2015 (BK Einladung)

24.02.2015 (BK Einladung)
13.01.2015 (BK Einladung)

Ortsbeirat Kienbaum
23.11.2015 (BK Einladung)
21.09.2015 (BK Einladung)
18.05.2015 (BK Einladung)

19.01.2015 (BK Einladung)


Ortsbeirat Mönchwinkel
03.08.2015 (BK Einladung)
11.05.2015 (BK Einladung)
16.02.2015 (BK Einladung)

 

Ortsbeirat Spreeau
29.10.2015 (BK Einladung)
02.07.2015 (BK Einladung)
28.04.2015 (BK Einladung)
26.02.2015 (BK Einladung)
15.01.2015 (BK Einladung)



Sitzungsarchiv 2014

Gemeindevertretung

06.03.2014 (BK Einladung)
27.03.2014 (BK Einladung)
19.06.2014 (BK Einladung)
03.07.2014 (BK Einladung)
25.09.2014 (BK Einladung)
27.11.2014 (BK Einladung) und Beschlussvorlagen und Protokoll (Niederschrift)

Haupt- und Finanzausschuss (bis 03.07.2014 Hauptausschuss)

06.03.2014 (BK Einladung)

11.09.2014 (BK Einladung)

13.11.2014 (BK Einladung)

 

Bau- und Gewerbeausschuss

27.02.2014 (BK Einladung)

04.09.2014 (BK Einladung)

06.11.2014 (BK Einladung)

 

Ausschuss für Ordnung, Sicherheit, Tourismus, Natur- und Umweltschutz

25.02.2014 (BK Einladung)

28.08.2014 (BK Einladung)

16.10.2014 (BK Einladung)

13.11.2014 (BK Einladung)

Ausschuss für Soziales, Jugend, Kultur und Senioren

24.02.2014 (BK Einladung)

28.07.2014 (BK Einladung)

25.08.2014 (BK Einladung)

13.10.2014 (BK Einladung)

 

Ortsbeirat Grünheide (Mark)

10.03.2014 (BK Einladung)

23.06.2014 (BK Einladung)

13.08.2014 (BK Einladung)

03.11.2014 (BK Einladung)

 

Ortsbeirat Hangelsberg

03.02.2014 (BK Einladung)

07.04.2014 (BK Einladung)

18.06.2014 (BK Einladung)

14.07.2014 (BK Einladung)

22.09.2014 (BK Einladung)

24.11.2014 (BK Einladung)


Ortsbeirat Kagel

14.01.2014 (BK Einladung)

05.05.2014 (BK Einladung)

17.06.2014 (BK Einladung)

08.09.2014 (BK Einladung)

20.10.2014 (BK Einladung)

 

Ortsbeirat Kienbaum

07.02.2014 (BK Einladung)

23.06.2014 (BK Einladung)

07.07.2014 (BK Einladung)

01.09.2014 (BK Einladung)

17.11.2014 (BK Einladung)

 

Ortsbeirat Mönchwinkel

05.05.2014 (BK Einladung)

18.06.2014 (BK Einladung)

04.08.2014 (BK Einladung)

 

Ortsbeirat Spreeau

06.02.2014 (BK Einladung)

24.04.2014 (BK Einladung)

17.06.2014 (BK Einladung)

21.08.2014 (BK Einladung)

06.11.2014 (BK Einladung)