Sitzungsarchiv

Sitzungsarchiv des laufenden Jahres 2019

Gemeindevertretung
22.08.2019 Beschlussvorlagen und Protokoll (Niederschrift)

13.06.2019 Beschlussvorlagen und Protokoll (Niederschrift)
21.05.2019 Beschlussvorlagen und Protokoll (Niederschrift)

21.02.2019 Beschlussvorlagen und Protokoll (Niederschrift)

 

Hauptausschuss

 

Haupt- und Finanzausschuss
09.05.2019 (Protokoll)

31.01.2019 (Protokoll)

 

Finanzausschuss

 

Ausschuss für Bauen, Ortsentwicklung und Wohnen

26.09.2019 (Protokoll)

Bau- und Gewerbeausschuss

25.04.2019 (Protokoll)

04.04.2019 (Protokoll)

24.01.2019 (Protokoll)

 

Ausschuss für Ordnung, Natur- und Umweltschutz, Tourismus, Gewerbe und Verkehr

 

Ausschuss für Ordnung,Sicherheit,Tourismus,Natur- und Umweltschutz

19.02.2019 (Protokoll)


Ausschuss für Soziales,Jugend,Kultur und Senioren

09.09.2019 (Protokoll)

08.04.2019 (Protokoll)

21.01.2019 (Protokoll)

 

Ortsbeirat Grünheide (Mark)

10.09.2019 (Protokoll)

18.06.2019 (Protokoll)

25.04.2019 (Protokoll)

02.04.2019 (Protokoll)

12.02.2019 (Protokoll)

 

Ortsbeirat Kienbaum

16.09.2019 (Protokoll)

15.07.2019 (Protokoll)

17.06.2019 (Protokoll)

06.05.2019 (Protokoll)

11.03.2019 (Protokoll)

28.01.2019 (Protokoll)

 

Ortsbeirat Hangelsberg

26.08.2019 (Protokoll)

17.06.2019 (Protokoll)

25.03.2019 (Protokoll)

04.02.2019 (Protokoll)

 

Ortsbeirat Mönchwinkel

05.03.2019 (Protokoll)


Ortsbeirat Kagel
08.01.2019 (Protokoll)

 

Ortsbeirat Spreeau

11.07.2019 (Protokoll)

19.06.2019 (Protokoll)

18.02.2019 (Protokoll)



Sitzungsarchiv des Jahres 2018
Gemeindevertretung

29.11.2018 Beschlussvorlagen und Protokoll (Niederschrift)

11.10.2018 Beschlussvorlagen und Protokoll (Niederschrift)

28.06.2018 Beschlussvorlagen und Protokoll (Niederschrift)

26.04.2018 Beschlussvorlagen und Protokoll (Niederschrift)

23.01.2018 Beschlussvorlagen und Protokoll (Niederschrift)

 

Haupt- und Finanzausschuss

08.11.2018 (Protokoll)

20.09.2018 (Protokoll)

14.06.2018 (Protokoll)
22.03.2018 (Protokoll)

01.02.2018 (Protokoll)

 

Bau- und Gewerbeausschuss

06.11.2018 (Protokoll)

06.09.2018 (Protokoll)

03.05.2018 (Protokoll)

12.04.2018 (Protokoll)

01.03.2018 (Protokoll)

18.01.2018 (Protokoll)

 

Ausschuss für Ordnung, Sicherheit, Tourismus, Natur- und Umweltschutz

11.09.2018 (Protokoll)

24.04.2018 (Protokoll)

13.03.2018 (Protokoll)

 

Ausschuss für Soziales,Jugend,Kultur und Senioren

14.11.2018 (Protokoll)

29.10.2018 (Protokoll)

28.08.2018 (Protokoll)

14.05.2018 (Protokoll)

12.03.2018 (Protokoll)

24.01.2018 (Protokoll)

 

Ortsbeirat Grünheide (Mark)

22.11.2018 (Protokoll)

13.09.2018 (Protokoll)

12.07.2018 (Protokoll)

24.05.2018 (Protokoll)

12.04.2018 (Protokoll)

15.03.2018 (Protokoll)

25.01.2018 (Protokoll)

17.01.2018 (Protokoll)

 

Ortsbeirat Kagel

22.10.2018 (Protokoll)

09.07.2018 (Protokoll)

15.03.2018 (Protokoll)

09.01.2018 (Protokoll)

 

Ortsbeirat Hangelsberg

24.09.2018 (Protokoll)

04.06.2018 (Protokoll)
26.03.2018 (Protokoll)

05.02.2018 (Protokoll)
 

Ortsbeirat Mönchwinkel

30.07.2018 (Protokoll)

10.04.2018 (Protokoll)

12.02.2018 (Protokoll)

15.01.2018 (Protokoll)

 

Ortsbeirat Kienbaum

24.09.2018 (Protokoll)

28.05.2018 (Protokoll)

22.01.2018 (Protokoll)

 

Ortsbeirat Spreeau

08.11.2018 (Protokoll)

19.07.2018 (Protokoll)

17.05.2018 (Protokoll)

22.02.2018 (Protokoll)

 

 


Sitzungsarchiv des Jahres 2017

Gemeindevertretung

14.12.2017 (BK Einladung) und Beschlussvorlagen und Protokoll (Niederschrift)

11.10.2017 (BK Einladung) und Beschlussvorlagen und Protokoll (Niederschrift)
06.07.2017 (BK Einladung) und Beschlussvorlagen und Protokoll (Niederschrift)

27.04.2017 (BK Einladung) und Beschlussvorlagen und Protokoll (Niederschrift)

23.02.2017 (BK Einladung) und Beschlussvorlagen und Protokoll (Niederschrift)

 

Haupt- und Finanzausschuss

23.11.2017 BK (Einladung) und Protokoll (Niederschrift)
07.09.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

15.06.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

30.03.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

09.02.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

 

Bau- und Gewerbeausschuss

12.12.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

16.11.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

12.10.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

26.09.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

24.08.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

23.03.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

26.01.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

 

Ausschuss für Ordnung, Sicherheit, Tourismus, Natur- und Umweltschutz

06.12.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

26.10.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

31.08.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

11.05.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

13.04.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

16.03.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

02.02.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

 

Ausschuss für Soziales, Jugend, Kultur und Senioren
13.11.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

17.10.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

26.09.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

28.08.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

18.07.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

16.05.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

24.04.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

21.03.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

24.01.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)


Ortsbeirat Grünheide (Mark)

12.12.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

29.11.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)
16.11.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

25.10.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

26.09.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

30.08.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

27.06.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

07.06.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

15.03.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

14.02.2017 (BK EInladung) und Protokoll (Niederschrift)

01.02.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

 

Ortsbeirat Kagel

21.09.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

18.05.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

09.01.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

 

Ortsbeirat Hangelsberg

06.11.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

04.09.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

19.06.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

03.04.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

13.02.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

 

Ortsbeirat Mönchwinkel

27.09.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

07.08.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

08.05.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

06.02.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

 

Ortsbeirat Kienbaum

09.10.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

10.07.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

27.03.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

27.02.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

 

Ortsbeirat Spreeau

02.11.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

20.07.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

18.05.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

16.03.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)

16.02.2017 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)


Sitzungsarchiv des Jahres 2016


Gemeindevertretung
24.11.2016 (BK Einladung) und Beschlussvorlagen und Protokoll (Niederschrift)

13.10.2016 (BK Einladung) und Protokoll (Niederschrift)
29.09.2016 (BK Einladung) und Beschlussvorlagen und Protokoll (Niederschrift)
09.06.2016 (BK Einladung) und Beschlussvorlagen und Protokoll (Niederschrift)

14.04.2016 (BK Einladung) und Beschlussvorlagen und Protokoll (Niederschrift)
25.02.2016 (BK Einladung) und  Beschlussvorlagen und Protokoll (Niederschrift)

Haupt- und Finanzausschuss

10.11.2016 (BK Einladung)
08.09.2016 (BK Einladung)

26.05.2016 (BK Einladung)

17.03.2016 (BK Einladung)
18.02.2016 (BK Einladung)


Bau- und Gewerbeausschuss

03.11.2016 (BK Einladung)

06.10.2016 (BK Einladung)

01.09.2016 (BK Einladung)

19.05.2016 (BK Einladung)

10.03.2016 (BK Einladung)

Ausschuss für Ordnung, Sicherheit, Tourismus, Natur- und Umweltschutz

01.11.2016 (BK Einladung)
30.08.2016 (BK Einladung)

17.05.2016 (BK Einladung)

09.02.2016 (BK Einladung)


Ausschuss für Soziales, Jugend, Kultur und Senioren

24.10.2016 (BK Einladung)

11.07.2016 (BK Einladung)

11.04.2016 (BK Einladung)

18.01.2016 (BK Einladung)


Ortsbeirat Grünheide (Mark)

25.10.2016 (BK Einladung)

20.09.2016 (BK Einladung)

23.08.2016 (BK Einladung)

07.06.2016 (BK Einladung)

09.05.2016 (BK Einladung)
02.03.2016 (BK Einladung)

12.01.2016 (BK Einladung)

Ortsbeirat Hangelsberg

14.11.2016 (BK Einladung)
12.09.2016 (BK Einladung)

30.05.2016 (BK Einladung)

22.02.2016 (BK Einladung)

Ortsbeirat Kagel

30.08.2016 (BK Einladung)

12.04.2016 (BK Einladung)

12.01.2016 (BK Einladung)

Ortsbeirat Kienbaum
19.12.2016 (BK Einladung)

12.09.2016 (BK Einladung)

27.06.2016 (BK Einladung)

29.02.2016 (BK Einladung)

Ortsbeirat Mönchwinkel

17.10.2016 (BK Einladung)
01.08.2016 (BK Einladung)

25.04.2016 (BK Einladung)

01.02.2016 (BK Einladung)

Ortsbeirat Spreeau

17.11.2016 (BK Einladung)

18.10.2016 (BK Einladung)
28.04.2016 (BK Einladung)

28.01.2016 (BK Einladung)


 

Sitzungsarchiv des Jahres 2015


Gemeindevertretung
26.11.2015 (BK Einladung)  und  Beschlussvorlagen und Protokoll (Niederschrift)
01.10.2015 (BK Einladung)  und  Beschlussvorlagen und Protokoll (Niederschrift)
04.06.2015 (BK Einladung)  und  Beschlussvorlagen und Protokoll (Niederschrift)
05.03.2015 (BK Einladung)  und  Beschlussvorlagen und Protokoll (Niederschrift)

Haupt- und Finanzausschuss

12.11.2015 (BK Einladung)
10.09.2015 (BK Einladung)
21.05.2015 (BK Einladung)

19.02.2015 (BK Einladung)

Bau- und Gewerbeausschuss

05.11.2015 (BK Einladung)
03.09.2015 (BK Einladung)
28.05.2015 (BK Einladung)

16.04.2015 (BK Einladung)
29.01.2015 (BK Einladung)

Ausschuss für Ordnung, Sicherheit, Tourismus, Natur- und Umweltschutz
25.11.2015 (BK Einladung)
22.10.2015 (BK Einladung)
01.09.2015 (BK Einladung)
23.04.2015 (BK Einladung)
22.01.2015 (BK Einladung)


Ausschuss für Soziales, Jugend, Kultur und Senioren
16.11.2015 (BK Einladung)

09.11.2015 (BK Einladung)

12.10.2015 (BK Einladung)
31.08.2015 (BK Einladung)
13.04.2015 (BK Einladung)
23.02.2015 (BK Einladung)
12.01.2015 (BK Einladung)


Ortsbeirat Grünheide (Mark)
10.11.2015 (BK Einladung)

08.09.2015 (BK Einladung)

02.06.2015 (BK Einladung)
11.05.2015 (BK Einladung)
27.01.2015 (BK Einladung)

05.01.2015 (BK Einladung)

Ortsbeirat Hangelsberg
23.11.2015 (BK Einladung)
28.09.2015 (BK Einladung)
01.06.2015 (BK Einladung)
19.01.2015 (BK Einladung)

Ortsbeirat Kagel

11.09.2015 (BK Einladung)
19.05.2015 (BK Einladung)

24.02.2015 (BK Einladung)
13.01.2015 (BK Einladung)

Ortsbeirat Kienbaum
23.11.2015 (BK Einladung)
21.09.2015 (BK Einladung)
18.05.2015 (BK Einladung)

19.01.2015 (BK Einladung)


Ortsbeirat Mönchwinkel
03.08.2015 (BK Einladung)
11.05.2015 (BK Einladung)
16.02.2015 (BK Einladung)

 

Ortsbeirat Spreeau
29.10.2015 (BK Einladung)
02.07.2015 (BK Einladung)
28.04.2015 (BK Einladung)
26.02.2015 (BK Einladung)
15.01.2015 (BK Einladung)



Sitzungsarchiv des Jahres 2014

Gemeindevertretung

06.03.2014 (BK Einladung)
27.03.2014 (BK Einladung)
19.06.2014 (BK Einladung)
03.07.2014 (BK Einladung)
25.09.2014 (BK Einladung)
27.11.2014 (BK Einladung) und Beschlussvorlagen und Protokoll (Niederschrift)

Haupt- und Finanzausschuss (bis 03.07.2014 Hauptausschuss)

06.03.2014 (BK Einladung)

11.09.2014 (BK Einladung)

13.11.2014 (BK Einladung)

 

Bau- und Gewerbeausschuss

27.02.2014 (BK Einladung)

04.09.2014 (BK Einladung)

06.11.2014 (BK Einladung)

 

Ausschuss für Ordnung, Sicherheit, Tourismus, Natur- und Umweltschutz

25.02.2014 (BK Einladung)

28.08.2014 (BK Einladung)

16.10.2014 (BK Einladung)

13.11.2014 (BK Einladung)

Ausschuss für Soziales, Jugend, Kultur und Senioren

24.02.2014 (BK Einladung)

28.07.2014 (BK Einladung)

25.08.2014 (BK Einladung)

13.10.2014 (BK Einladung)

 

Ortsbeirat Grünheide (Mark)

10.03.2014 (BK Einladung)

23.06.2014 (BK Einladung)

13.08.2014 (BK Einladung)

03.11.2014 (BK Einladung)

 

Ortsbeirat Hangelsberg

03.02.2014 (BK Einladung)

07.04.2014 (BK Einladung)

18.06.2014 (BK Einladung)

14.07.2014 (BK Einladung)

22.09.2014 (BK Einladung)

24.11.2014 (BK Einladung)


Ortsbeirat Kagel

14.01.2014 (BK Einladung)

05.05.2014 (BK Einladung)

17.06.2014 (BK Einladung)

08.09.2014 (BK Einladung)

20.10.2014 (BK Einladung)

 

Ortsbeirat Kienbaum

07.02.2014 (BK Einladung)

23.06.2014 (BK Einladung)

07.07.2014 (BK Einladung)

01.09.2014 (BK Einladung)

17.11.2014 (BK Einladung)

 

Ortsbeirat Mönchwinkel

05.05.2014 (BK Einladung)

18.06.2014 (BK Einladung)

04.08.2014 (BK Einladung)

 

Ortsbeirat Spreeau

06.02.2014 (BK Einladung)

24.04.2014 (BK Einladung)

17.06.2014 (BK Einladung)

21.08.2014 (BK Einladung)

06.11.2014 (BK Einladung)